Готовое решение [rms] Corporation
гор. Тюмень. Пожалуйста, временно обращайтесь по адресу e-mail

Рабочие группы и конкурсы

Данный раздел предназначен для публикации статей участников молодежных рабочих групп и тематических конкурсов исследовательских работ. Приглашаем студентов-магистрантов, аспирантов, молодых ученых и специалистов присылать свои работы. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к координаторам рабочих групп. Мы рассматриваем предложения по созданию рабочих групп по регионам и отдельным проблемам от инициаторов, готовых взять на себя координацию группы в качестве волонтера. Мы предоставляем молодым исследователям, которых волнуют актуальные проблемы мирового развития, платформу с возможностью заявить о себе в экспертном сообществе. Застарелые международные проблемы, неурегулированные конфликты, новый этап технологической революции с не всегда ясными последствиями от использования новых технологий, ухудшающаяся окружающаяся среда, изменяющийся мировой порядок и многие другие проблемы требуют нового видения, новых идей, новых подходов в их разрешении в целях благополучия и устойчивого развития, повышения качества жизни, а, зачастую, и просто выживания человека. Мнения авторов публикаций, размещенных на сайте, отражают их личную точку зрения и не обязательно совпадают с позицией Волгоградского центра международного гуманитарного сотрудничества. При использовании материалов ссылка на сайт www.ihc-vog.ru обязательна (в Интернете - гиперссылка).

Региональный творческий конкурс письменных работ для школьников на тему «Новые технологии и жизнь»

Публикация работ победителей регионального творческого конкурса письменных работ для школьников на тему «Новые технологии и жизнь» в рамках проекта «Будущие лидеры технологий ХХII века», реализуемого в 2021 году на территории Волгоградской области с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Международный молодежный конкурс эссе «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире» \ “Vision of Russia: in Search of a Role in a Changing World”

Публикация работ победителей международного молодежного конкурса эссе «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире». Конкурс организован АНО «Волгоградский центр международного гуманитарного сотрудничества» в рамках одноименного проекта, реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Рабочая группа Азия

Публикация статей участников группы.

Рабочая группа "Балканы" / Working group "Balkans"

Публикация статей участников группы.

Рабочая группа «Ближний Восток» / Working group "the Middle East"

Публикация статей участников группы.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie