Готовое решение [rms] Corporation
гор. Тюмень. Пожалуйста, временно обращайтесь по адресу e-mail

Новости и события

Молодые эксперты о ситуации в мире

10 мая 2020
976 просмотров

Продолжаем серию публикаций ответов на экспресс-опрос о потенциальных вызовах и угрозах миру на фоне пандемии корановируса. Представляем мнение молодого эксперта из Бразилии.

Международный молодежный конкурс эссе в Волгограде

08 мая 2020
912 просмотров

Иностранные студенты, обучающиеся в вузах Волгограда, участвуют в проекте "Международный молодежный конкурс эссе «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире», который реализуется АНО «Волгоградский центр международного гуманитарного сотрудничества" с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Молодые эксперты о ситуации в мире

23 апреля 2020
651 просмотр

"Коронавирусная пандемия является глобальным вызовом, который нанёс удар и по странам глобального Севера, и по странам глобального Юга".
Дарья Матяшова из Санкт-Петербурга приняла участие в экспертном опросе.

Вызовы и угрозы - 5. Молодое поколение экспертов о ситуации в мире

19 апреля 2020
758 просмотров

Новое поколение экспертов о ситуации в мире на фоне пандемии коронавируса. Это пятая публикация в серии ответов в рамках нашего экспертного экспресс-опроса. Сегодня представляем мнения из Узбекистана и России.

Вызовы и угрозы - 4. Молодое поколение экспертов о ситуации в мире

19 апреля 2020
858 просмотров

Продолжаем публикацию мнений молодых экспертов из разных стран мира. В этот раз среди участников опроса – эксперты из Армении и Хорватии.

«Видение России: в поисках роли в меняющемся мире»

16 апреля 2020
633 просмотра

Первые работы поступили от участников Международного молодежного конкурса эссе на тему «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире»

Международный конкурс

10 апреля 2020
837 просмотров

Подведены итоги первого этапа проекта "Международный молодежный конкурс эссе на тему «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире».

Молодое поколение экспертов о ситуации в мире

10 апреля 2020
826 просмотров

Мы продолжаем публиковать мнения нового поколения молодых экспертов о ситуации в мире. Как это соотносится с текущим вызовом, связанным с эпидемий коронавируса. Какие вызовы и угрозы на взгляд молодежи достанутся им в наследство.

Китайские студенты активно участвуют в конкурсе эссе

09 апреля 2020
538 просмотров

Китайские студенты, обучающиеся в ВГСПУ, активно участвуют в проекте "Международный молодежный конкурс эссе на тему «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Студенты ВолгГТУ из 11 стран мира принимают участие в проекте

09 апреля 2020
600 просмотров

Студенты ВолгГТУ из 11 стран мира принимают участие в проекте "Международный молодежный конкурс эссе на тему «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie